Informasi Terkini Sulawesi Utara - Media Online Sulut|Sunday, August 19, 2018
  • Formulir Kelengkapan Persyaratan Administrasi Dapat Di Unduh Pada http://kpu-sulutprov.go.id
  • PENGUMUMAM PENDAFTARAN CALON ANGGOTA KPU KABUPATEN MINAHASA TENGGARA PERIODE 2018-2023
  • Jual Tanah di Jalan.SEA, Sertifikat Hak Milik, Luas Tanah 2.777M2. Tertarik : Hub.081 340 733 991
Anda disini: Home » Politik » Inilah Daftar Bakal Caleg DPRD Sulut Partai Nasdem

Inilah Daftar Bakal Caleg DPRD Sulut Partai Nasdem 

20180717_091225-1651x1238

SULUTDAILY||Manado- Daftar Calon anggota DPRD Provinsi Sulawesi Utara yang diajukan langsung oleh Ketua DPW PArtai Nasdem Sulut Bpk.Maximilian Lomban,Msi didampingi Ketua Bapillu DPW Partai Nasdem Sulut Bpk.Mochtar Paparga. Adapun anggota DPRD Provinsi Sulut dari Partai Nasdem yang diajukan ke KPU sebagai berikut :

a. Dapil Sulut 1 (Manado) 8 kursi.
– DR.J.Victor Mailangkay,SH,MH
– S.Ahmad Assagaf
– Delfi Lonteng
– Christian Yokung,S.Kom
– Rimporok Alexander Soputan
– Lusyana Topit
– Jemmy Lisungan,SH
– Rezha Ribka Kaunang

b. Dapil Sulut 2 ( Minut dan Bitung) 8 kursi
– Dra.Norri Supit,Msc.
– Nick Adicipta Lomban,SE
– Johny Panambunan
– William Simon Luntungan
– Christine Julia Senewe,S.Pd
– Elsje Kartini Kawuka
– Farly Jantje Bastian Dengah
– Sintike Tumewu,SH.

c. Dapil Sulut 3 (Sangihe,Sitaro,danTalaud) 5 Kursi.
– Sherly Tjanggulung
– Pdt.Cosmas Simpuru Gagola,Mth.
– Primadewi Lumimbe,S.Ip
– Tonai Petrus Jangkobus
– Jutixel Rudolf Parera.

d. Dapil Sulut 4 ( Bolmong Raya) 10 Kursi
– Ismail
– Karel Bangko
– Ritha Hamid
– Mohammad Wongso
– Eva Yulistin Kabohang
– Alfian Bara
– Glen Moses Oroh
– I Nyoman Sarwa,SH
– Haslinda Rotinsulu
– Nasrun Koto,SH,MH.

e. Dapil Sulut 5 ( Minsel dan Mitra) 6 kursi
– Drs.Jhony Marthinus Rori,SST,Mk.
– Faisal Pranoto,ST
– Delly Makalow
– Harvey Tewal,SH
– Stella Marlina,R.A MD.SEK
– Sonny George Sarioawan

f. Dapil Sulut 6 (Tomohon dan Minahasa) 8 kursi.
– Braien Reiner Leonard Waworuntu
– Drs.Roosje Kalangi,Msi.
– Gerard Edgar Mentang,ST,Msi
– Edwin Valentino Elrik Assa
– Andy Raymond Sengkey,ST
– Natalia Debora Runtuwene
– Djelly Aneke Janet Maun
– Drs.Victor Evandy Rompas,Msi.